Экскурсия в ДОСААФ

16.03.2024
Учащиеся 8-х классов средней школы № 46 г. Витебска посетили ДОСААФ (ул.Ломоносова,14), где им рассказали об истории организации и показали видеофильм о различных направлениях обучения: картинге, мотоспорте, прыжках с парашютом, моделировании, водных видах спорта и многом другом. Для многих стало открытием то, что это не только автошкола.

🖥В компьютерном классе ребята прошли тесты на знание правил дорожного движения как пешеходы, велосипедисты и водители. Затем старшеклассникам показали автодром и провели учебные занятия на ЗИЛе🚚. Также ребята побывали в мастерской, где они смогли заглянуть под капот автомобилей.

📍 Учащиеся и педагоги выражают благодарность руководителю автошколы ДОСААФ и экскурсоводу Юрию Олеговичу Дечканцу за познавательное и интересное мероприятие.

Текст - Жаголкина А.А.