Профориентационная встреча. Полоцкий государственный университет

16.03.2024
Студенты факультета информационных технологий Полоцкого государственного университета имени Евфросинии Полоцкой провели профориентационную встречу с учащимися 10-11-х классов средней школы № 46 г. Витебска им.И.Х.Баграмяна.

📍 Старшеклассники смогли познакомиться с историей и современной жизнью альма-матер будущих программистов, инженеров и геодезистов. Для поступления на факультет необходимо предоставить в приёмную комиссию сертификаты ЦЭ (ЦТ) по математике, физике и русскому (белорусскому) языку.

‼Нововведением приёмной кампании 2024 года является возможность поступить на факультет без вступительных испытаний победителям III этапа республиканской олимпиады, либо абитуриентам, имеющим "золотую" ("серебряную") медаль.