День открытых дверей ВГМУ

23.03.2024
Единый День открытых дверей прошёл в Витебском государственном ордена Дружбы Народов медицинском университете 23 марта.

Такое мероприятие - уникальная возможность для выпускников школ окунуться в атмосферу университета, узнать полезную информацию из первых уст и увидеть много чего интересного.

📎Учащиеся 11-х классов посетили выступления специалистов и преподавателей, узнали о правилах при поступлении и изменениях, которые произошли в этом учебном году. Старшеклассников поразило гостеприимство и доброжелательность преподавателей и студентов, которые поделились с ними своим опытом и знаниями.

📍Также побывали в анатомическом музее, в котором хотелось бы находиться часами. Учащиеся благодарны за то, что есть такая возможность соприкоснуться с желанной профессией.