"Правильный выбор профессии - шаг к уверенному будущему!".

03.02.2022
В этом утверждении сегодня не сомневаются старшеклассники, ведь они находятся в активном поиске нужного ВУЗа, стоят перед выбором будущей профессии. Профориентационную работу в школе ведут не только педагоги. Радостно, что ещё вчерашние школьники делятся своими впечатлениями о взрослой жизни, рассказывают о первых трудностях.

3 февраля 2022 года Анхелика Бородина - студентка факультета английского языка Минского Государственного Лингвистического университета - встретилась с учащимися 11 "В" класса. Анхелика поделилась своим опытом поступления, подробно описала общественную жизнь ВУЗа, рассказала про насыщенные будни студентов факультета. Кроме этого, ребята имели возможность детально ознакомиться со специальностями и специализациями, получить всю интересующую информацию. Проведённая встреча откликнулась одиннадцатиклассникам.