Профмаршрут. Витебский филиал учреждения образования "Белорусская государственная академия связи"

06.12.2022
Учащиеся 9-х классов средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна посетили Витебский филиал учреждения образования "Белорусская государственная академия связи" и узнали, что в нашем городе можно получить современное, востребованное на рынке труда образование в области IT-технологий.

Выпускники продолжают обучение в Белорусской государственной академии связи (в городе Минске) на уровне высшего образования по сокращенной форме, сдав только внутренние экзамены и минуя процедуру сдачи ЦТ!

Специалистов ждёт 100% распределение на предприятия отрасли связи, нефтяной, газовой и энергетической промышленности, в силовые структуры, IT-компании!

🔷 СПЕЦИАЛЬНОСТИ, которые можно получить в ВФ "Белорусской государственной академии связи" - это:

🔸Техническая эксплуатация сетей телекоммуникаций;

🔸Программное обеспечение сетей телекоммуникаций;

🔸Эксплуатация информационно-технологических сетей;

🔸Радиосистемы охраны и теленаблюдения;

🔸Организация торговли и услуг на предприятии почтовой связи.