«День открытых дверей» в УО «Витебский государственный колледж электротехники»

26.12.2022
Учащиеся 8 "З" и 9 "А" классов средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна (классные руководители - Потеева Валентина Михайловна, Черняева Алеся Михайловна) посетили «День открытых дверей» в УО «Витебский государственный колледж электротехники» (ул. Петруся Бровки,17).

Программа профориентационного мероприятия была выстроена в рамках технологии профессионального погружения в конкретную специальность. С помощью интерактивных площадок и мастер-классов будущие абитуриенты «потрогали профессию руками», закрепили основные представления о конкретных специальностях.

На медиа площадке были подготовлены видеоматериалы, буклеты и памятки с информацией о востребованности профессий, перспективах трудоустройства и карьерного роста, возможности реализации и совершенствования своих талантов и способностей во время учебы в колледже.