УО "Витебский государственный технический колледж"

06.03.2023
В субботу, 4 марта 2023 года, учащиеся 9-х классов средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна посетили учреждение образования "Витебский государственный технический колледж" (ул. Лазо, 113а).

🖇Ребята познакомились с модернизированной технической базой колледжа. Посетили учебные корпуса, где проходят профессиональное обучение учащиеся колледжа по разным специальностям: маляр, облицовщик-плиточник, каменщик, электрогазосварщик, техник-архитектор, плотник, токарь, слесарь по ремонту автомобилей, техник-строитель и т.д. Экскурсия по колледжу была интересной и познавательной.

📍Витебский государственный технический колледж сегодня является учреждением образования, реализующим широкий спектр качественных образовательных услуг.Учебное заведение приглашает абитуриентов на базе 9−11 классов получить среднее специальное или профессионально-техническое образование по самым востребованным и перспективным профессиям в области электроники и робототехники, архитектуры и строительства, сварочных технологий, машиностроения и автосервиса.