День открытых дверей в аграрном колледже УО "Витебская ордена "Знак Почета" государственная академия ветеринарной медицины"

08.04.2023
Учащиеся средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна в рамках профориентационной работы посетили день открытых дверей в аграрном колледже учреждения образования "Витебская ордена "Знак Почета" государственная академия ветеринарной медицины" (д.Лужесно, ул.Спортивная, 3А).

📎Старшеклассники узнали об особенностях приема в 2023 году, специальностях и рабочих профессиях, получили возможность познакомится с профессиональным и творческим потенциалом учащихся и преподавателей.

📍 Выпускники колледжа, кроме диплома по специальности, получают дополнительные профессии:

*водитель автомобиля категории "В"
*Водитель колесных тракторов категории "А"
*Оператор по машинному доению
*Оператор по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных
*Кладовщик

‼После окончания колледжа можно продолжить учёбу по сокращенной форме обучения в Витебской государственной академии ветеринарной медицины, Белорусской государственной сельскохозяйственной академии, Гродненском государственном аграрном университете.