Мастер-класс "Тайм-менеджмент"

13.03.2024
12 марта учащиеся 11 "В" класса средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна приняли участие в познавательном мероприятии в ВГТУ "Тайм-менеджмент - искусство управлять своим временем", которое провела студентка 4 курса факультета экономики и бизнес-управления Мацуганова Мария.

На этой встрече ребят познакомили с эффективными методиками и основными инструментами эффективной оптимизации времени для подготовки к экзаменам и в повседневной жизни. Наибольший интерес вызвали следующие методики: "поедание "лягушки", " сделайте это завтра", метод "помидора".

🔝В ходе мастер-класса старшеклассники научились расставлять приоритеты и достигать поставленного с самыми высокими результатами, провели время с пользой, узнали, как можно управлять своим временем и как успевать выполнять больше задач без потери качества.