Поздравляем!

25.11.2021
Поздравляем Гайкову Ирину, учащуюся 5 «Е» класса, занявшую I место во всероссийском конкурсе проектных и исследовательских работ обучающихся/воспитанников «Мои открытия»

Поздравляем Гайкову Ирину Александровну, учащуюся 5 «Е» класса средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна», занявшую I место во всероссийском конкурсе проектных и исследовательских работ обучающихся/воспитанников «Мои открытия».

Работа учащейся под руководством Бузыкановой Ирины Ивановны (учителя начальных классов) и Ачаповской Екатерины Аркадьевны (воспитателя ГПД) на тему «Влияние условий хранения семенного материала каштана конского обыкновенного на выращивание из него саженцев» в номинации «Естественнонаучное направление» в возрастной категории «Обучающиеся 5-6 классов» отмечена дипломом Всероссийского учебно-методического портала «Педсовет».

Поздравляем, желаем дальнейших побед!