"Витебская штурмовка - 2021"

24.11.2021
Торжественная церемония награждения победителей и призёров соревнований по пожарно-спасательному спорту "Витебская штурмовка - 2021"

24 ноября 2021 года на базе государственного учреждения образования "Средняя школа №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна" прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров соревнований по пожарно-спасательному спорту "Витебская штурмовка - 2021".

На мероприятии присутствовали заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Макеенко Алексей Николаевич и заместитель пожарной аварийно-спасательной части № 3 г. Витебска Босков Вячеслав Александрович.

Среди награждённых - наши учащиеся.
🏆Жуковец Илья - дипломы и медали за 1 место в "Преодолении стометровой полосы с препятствиями" и 3 место в "Подъёме по штурмовой лестнице". Диплом 2 степени от отдела по образованию Витебского городского исполнительного комитета за победу в соревнованиях "Старт 101".
🏆Лобацкий Роман - диплом 1 степени от отдела по образованию Витебского городского исполнительного комитета за победу в соревнованиях "Старт 101", дисциплина "Подъём по штурмовой лестнице".
🏆Логинов Матвей - диплом 2 степени от отдела по образованию Витебского городского исполнительного комитета за победу в соревнованиях "Старт 101".
🏆Григорьев Илья - диплом 1 степени от отдела по образованию Витебского городского исполнительного комитета за победу в соревнованиях "Старт 101" в двух дисциплинах - "Подъёме по штурмовой лестнице" и "Прыжке в длину с места". Кроме этого, Григорьев Илья будет представлять сборную Республики Беларусь по пожарно-спасательному спорту на международном старте 13-16 декабря в городе Санкт-Петербурге.

Желаем нашим ребятам не останавливаться на достигнутом и стремиться к ещё большим вершинам!