Конкурс оригинальных способностей учащихся "А вам слабо?"

20.11.2021
20 ноября 2021 года на базе филиала "Созвездие" Витебского городского центра дополнительного образования детей и молодёжи прошёл конкурс оригинальных способностей учащихся "А вам слабо?" среди учреждений общего среднего образования г. Витебска.

Учащиеся нашей школы подготовили творческие номера в следующих номинациях: "Золотой голос" (Стрельченко Анастасия, Волкова Ангелина), "Самый виртуозный исполнитель на музыкальном инструменте" (Швецова Мария), "Самый отличный поэт" (Давыдько Василий).

Во время выступления ребята показали себя с самой лучшей стороны. Жюри оценивало конкурсантов строго, по определённым критериям. Учитывались не только артистизм, уникальность таланта и уровень исполнительского мастерства, но и оформление номера (конкурсанты готовили афиши), костюмы, индивидуальность номера и соответствие его возрасту участника.

📌Призовые места распределились следующим образом:
🏆 Волкова Ангелина - диплом 1 степени в номинации "Золотой голос";
🏆 Стрельченко Анастасия - диплом 2 степени в номинации "Золотой голос";
🏆 Швецова Мария - диплом победителя в номинации "Самый виртуозный исполнитель на музыкальном инструменте";
🏆 Давыдько Василий - диплом победителя в номинации "Самый отличный поэт".

Выражаем благодарность родителям и педагогам Бородиной Вере Петровне, Давыдько Инне Владимировне!

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г.Витебска им. И.Х. Баграмяна поздравляют учащихся с достигнутыми успехами! Желаем ещё больших достижений в творчестве!