Олимпиада по финансовой грамотности 2021

03.11.2021
Подведены итоги II этапа (районного) республиканской олимпиады по финансовой грамотности.

Отличные результаты продемонстрировали учащиеся средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна.

II место - Подгайская Яна (11 "А" класс)

III место - Данченко  Игорь (11 "А" класс)

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна поздравляют учащихся с достигнутыми успехами,
выражают благодарность учителю Ганзиенко Елене Владимировне!

Справочно: Олимпиада проходит в нашей стране ежегодно начиная с 2014 года и является одним из наиболее масштабных национальных мероприятий по повышению финансовой грамотности. За эти годы свои финансовые знания в олимпиаде смогли проверить порядка 114 000 учащихся, в том числе в 2020 году – более 20 000 старшеклассников из 2 047 учреждений образования. Организаторами олимпиады традиционно выступают Национальный банк и Министерство образования.