Инклюзивный фестиваль «Все мы дети одной планеты»

04.12.2021
3 декабря 2021 года в учреждениях общего среднего образования в рамках инклюзивного фестиваля «Все мы дети одной планеты» организована видеотрансляция номеров художественной самодеятельности обучающихся школ района.

Участниками фестиваля стали дети разных категорий, в том числе с особенностями психофизического развития, инвалидностью. Инклюзивный фестиваль в очередной раз через художественное слово, вокальное искусство, язык танца собрал вместе и объединил ребят, таких непохожих друг на друга.

В этом мире никто не идеален. Люди не могут уметь всё, а значит у каждого есть свои ограниченные возможности, которые не должны быть препятствием для приятного общения, крепкой дружбы, совместного обучения, получения ярких впечатлений от жизни среди равных.

Текст взят с сайта pervroo-vitebsk.gov.by