Поздравляем с победой в IV Открытом международном конкурсе междисциплинарных исследовательских проектов школьников "ДРЕВО ЖИЗНИ"

18.12.2021
Учащаяся 5 "Е" класса Гайкова Ирина - победитель IV Открытого международного конкурса междисциплинарных исследовательских проектов школьников "ДРЕВО ЖИЗНИ" с исследовательской работой "Влияние условий хранения семенного материала каштана конского обыкновенного на выращивание из него саженцев".

Научные руководители: Ачаповская Екатерина Аркадьевна, Бузыканова Ирина Ивановна, Андреева Елена Эдуардовна.

🏆 Поздравляем и желаем дальнейших успехов! 🏆