Новогодние украшения школы и фотозоны

21.12.2021
Каждый год творческая группа средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна разрабатывает и воплощает в жизнь новогодний проект украшения школы и тематические фотозоны. И этот декабрь не стал исключением.

В школе удалось создать атмосферу праздничного предновогоднего настроения, когда даже взрослому хочется оставить ежедневные заботы и оказаться в сказочном, красивом месте.

Разнообразие ёлочек, сделанных руками учащихся и родителей, дарит всем настоящее ощущение новогодних чудес. Благодаря совместным творческим усилиям холл школы превратился в настоящую новогоднюю фотостудию и позволяет оставить на память яркие фотографии у уютного камина. А на улице прохожих встречает снеговик и ярко украшенная ёлка. Подарить себе чудо сегодня очень просто!

Видео в группе вконтакте