Бездомные животные: дай им шанс на жизнь!

31.12.2021
В районном открытом конкурсе творческих работ "Бездомные животные: дай им шанс на жизнь!" активное участие приняли наши ребята.

Жюри конкурса высоко оценило их работы. Это рисунки учащихся 2 "Е" класса Климовой Марии и Авласевич Алины (руководитель - Федосова Ольга Вячеславовна), работа учащейся 9 "Д" класса Викторовой Ангелины (руководитель - Лобанова Марина Вадимовна), а также видеоролик - совместная работа учащихся 8 "З" класса Семенченко Ксении, Семенченко Анастасии, Ситник Ольги и Кунцевич Ксении (руководитель - Белоус Наталья Петровна).

Директор школы Ирина Юрьевна Астапенко, вручая дипломы победителям, поблагодарила ребят, пожелала успехов и новых творческих побед! А заместитель директора по учебной работе Алла Викторовна Мосюкова отметила, что участие в такого рода конкурсах - важно. И никогда не будет лишним обратить внимание на существующую проблему бездомных животных.