Графический дизайн 2021

Дипломы I и II степени
В Первомайском районе г.Витебска подведены итоги районного конкурса компьютерной графики ”Графический дизайн“

Целью конкурса является активизация познавательной деятельности учащихся, приобщение к краеведческой работе средствами информационных технологий.

Превосходные результаты показали учащиеся средней школы №46 г.Витебска им.И.Х. Баграмяна!

Диплом I степени - Беляева Янина и Карлушкина Яна, учащиеся 10 "В" класса, - за видеоролик "Надежда нашей страны - это МЫ!" (руководитель: Испеньков А.Н., учитель информатики)

Диплом II степени - Семенченко Ксения, Шепляков Илья и Лавренова Арина, учащиеся 7 "З", 11 "А" и 10 "В" класса (соответственно), - за видеоролик "Культурное волонтёрство" (руководитель: Соловьева А.А., педагог-организатор)

Диплом II степени - Водовозова Александра, учащаяся 10 "Б" класса, - за видеопрезентацию "Пісьменнікі зямлі беларускай (Краіна пад белымі крыламі)" (руководитель: Испеньков А.Н., учитель информатики)

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г.Витебска им. И.Х. Баграмяна поздравляют  учащихся с достигнутыми успехами, желают новых побед, выражают благодарность педагогам и родителям учащихся!