Победы в творческих конкурсах

25.05.2021
I Открытый международный конкурс искусств «Майями фест» (г. Минск) и фестиваль-конкурс "Арт-панорама Беларусь" (г.Гродно)

Танцевальный коллектив "Непоседы" (руководитель - Светлана Николаевна Путенкова) - дипломы II степени на I Открытом международном конкурсе искусств «Майями фест» с танцевальными композициями "Лявонiха" и "В роще" в номинации "Народный танец".

Ещё один диплом - "Лучшие болельщики" - привезли родители. Конкурс проходил в Минском городском дворце культуры. Радостно, что родной коллектив приходят поддержать ребята, которые сейчас учатся в столице. Вот и в этот раз вместе с родителями за наших девчонок болела в зале Хацкевич Юлия - выпускница 2018 года.

Швецова Мария - лауреат II степени фестиваля-конкурса "Арт-панорама Беларусь" (г.Гродно) в номинации "Вокально-хоровое творчество", эстрадный вокал (соло).  Руководитель - Вера Петровна Бородина.

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна поздравляют учащихся с достигнутыми успехами, выражают благодарность педагогам, родителям и желают ещё больших побед!