Радостные моменты весны в первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №46 г.Витебска имени И.Х. Баграмяна»

05.03.2021
Кажется, совсем недавно под бой курантов мы все дружно встречали Новый год. Но время, стремительно обрывая листок за листком календаря, быстро приблизило долгожданную весну с её приятными хлопотами и праздниками.

 

Традиционным праздничным событием этого периода стал поздравительный концерт «23+8. Для вас!», посвящённый Дню защитников Отечества РБ и Международному женскому дню. Так уж повелось, что в школе в преддверии праздников учащиеся старших классов под руководством профсоюзного комитета учреждения образования задушевными стихами, современными песнями и танцами поздравляют и мужчин, и женщин нашего дружного коллектива. И 2021 год не стал исключением.

Актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Этому способствовали и прозвучавшие слова поздравления от директора школы Астапенко Ирины Юрьевны.

Приятным моментом стало вручение Почётных грамот отдела по образованию администрации Первомайского района г. Витебска коллегам: учителям начальных классов Быстровой Татьяне Михайловне, Пыльской Наталье Анатольевне, Ребицкой Оксане Васильевне, Салмановой Алесе Александровне, Шеремет Ольге Андреевне и заместителю директора по учебной работе Мосюковой Алле Викторовне. 

Радостные моменты весны в первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №46 г.Витебска имени Е.Ф. Ивановского»

За многолетний добросовестный труд в системе образования, преданность делу, высокий профессионализм, активную позицию в профсоюзной жизни и по случаю 100-летнего юбилея Белорусского профессионального союза работников образования и науки он вручил Грамоты Первомайской районной г.Витебска организации отраслевого профсоюза: Бородиной Вере Петровне, учителю музыки; Кудре Наталье Валерьяновне, учителю начальных классов; Лосской Юлии Александровне, воспитателю группы продленного дня; Майорову Дмитрию Анатольевичу, учителю истории и обществоведения; Махловой Ирине Владимировне, учителю начальных классов; Чикун Галине Валерьевне, учителю белорусского языка и литературы. Тепло приветствовал всех присутствующих в зале и поздравил с праздником председатель профсоюзного комитета учреждения Испеньков Андрей Николаевич.

Чикун Г.В.,
заместитель председателя первичной профсоюзной организации
ГУО «Средняя школа №46 г.Витебска имени И.Х. Баграмяна»

www.vitpervomrk.belhost.by/