IV Международный многожанровый фестиваль-конкурс искусств "Поколение Z"

14.02.2022
Ковалёва Алиса стала лауреатом III степени в номинации "Вокал" с песней "Агонь у начы запалi" (руководитель - Бородина Вера Петровна).

12-13 февраля в Минске состоялся IV Международный многожанровый фестиваль-конкурс искусств "Поколение Z".

Ковалёва Алиса, учащаяся нашей школы, стала лауреатом III степени в номинации "Вокал" с песней "Агонь у начы запалi" (руководитель - Бородина Вера Петровна). Также Вере Петровне и директору школы Ирине Юрьевне Астапенко была объявлена благодарность за высокий профессионализм, весомый вклад в развитие культуры и искусства, мастерство в воспитании подрастающего поколения.

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна поздравляют Алису с достигнутыми успехами, выражают благодарность педагогу, родителям и желают ещё больших творческих побед!