Районный конкурс работ исследовательского характера физико-математического направления

23.02.2022
В феврале 2022 года учащиеся начальных классов приняли участие в районном конкурсе работ исследовательского характера физико-математического направления

В феврале 2022 года учащиеся начальных классов государственного учреждения образования "Средняя школа №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна" приняли участие в районном конкурсе работ исследовательского характера физико-математического направления и показали следующие результаты:

Диплом I степени - учащийся 3 "Б" класса Муравский Станислав с работой "Секреты металлической бумаги" (руководители - Ширко Татьяна Михайловна, Ачаповская Екатерина Аркадьевна).

Диплом III степени - учащиеся 4 "З" класса Михалёнок Никита и Губченко Никита с работой "ZOOМАТЕМАТИКА: решение задач о домашних питомцах" (руководители - Арасланова Ольга Петровна, Ачаповская Екатерина Аркадьевна).

Администрация, педагогический и ученический коллектив

средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна

поздравляют учащихся с достигнутыми успехами,

выражают благодарность педагогам и родителям, желают новых побед!