Торжественная церемония награждения победителей второго и третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.

18.02.2022
Одно из важных направлений развития образования - создание условий для раскрытия способностей учащихся, подготовка к жизни в современных условиях. Олимпиады – это возможность продемонстрировать свои силы, уровень достижений в той или иной предметной области.

В средней школе № 46 г. Витебска имени И.Х. Баграмяна состоялась торжественная церемония награждения победителей второго и третьего этапа республиканских олимпиад по учебным предметам.
С приветственным словом и благодарностью за высокие результаты к победителям обратилась заместитель директора по учебной работе Ирина Геннадьевна Чумакова.

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна поздравляют учащихся с достигнутыми успехами, выражают благодарность педагогам и родителям, желают новых побед!

Больше фото - в альбоме.