Районный видеоконкурс чтецов «Дороги судьбы – дороги Победы!»

09.03.2022
Подведены итоги конкурса, победители награждены дипломами отдела по образованию администрации Первомайского района г. Витебска

Районный поэтический видеконкурс чтецов-любителей «Дороги судьбы – дороги Победы!» проводится с целью воспитания у подрастающего поколения гражданско-патриотической позиции. Участниками  Конкурса являются обучающиеся учреждений общего среднего образования Первомайского района г.Витебска.

В соответствии с Положением о проведении Конкурса 1 марта 2022 года на базе государственного учреждения образования ”Гимназия № 5 г. Витебска имени И.И.Людникова“ состоялось заседание конкурсной комиссии, были подведены итоги конкурса, определены победители в соответствующих номинациях, оформлен протокол заседания конкурсной комиссии.

Члены жюри отметили заинтересованность и креативный подход к подготовке участников к конкурсу.

Жюри  определило  победителей, которые награждены дипломами отдела по образованию администрации Первомайского района г. Витебска.

Среди победителей есть и учащаяся средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна: в возрастной группе 15-17 лет Бондаревич Мария, учащаяся 11 "А" класса, с отрывком из поэмы "210 шагов" Р.Рождественского заняла II место  (учитель - Кучко Наталья Вячеславовна).

Администрация, педагогический и ученический коллектив

средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна

поздравляют Бондаревич Марию с достигнутыми успехами,

выражают благодарность педагогам и родителям, желают новых побед!