МИР ХОББИ

12.03.2022
Онлайн-конкурс «МИР ХОББИ» в рамках реализации проекта по организации шестого дня недели «Платформа увлечений»

Хобби – это занятие, которое приносит человеку массу приятных эмоций, помогает скрасить минуты жизни, сближает с людьми и искусством. Мир увлечений очень разнообразен. Иметь хобби не только интересно, но и полезно. Выбранное занятие обязательно откроет что-то новое и, может быть, хобби станет вашей профессией.

На базе филиала «Созвездие» Витебского городского центра дополнительного образования детей и молодёжи был организован и проведен онлайн-конкурс «МИР ХОББИ» в рамках реализации проекта по организации шестого дня недели «Платформа увлечений» для учащихся учреждений общего среднего образования г. Витебска.

Конкурсные работы в номинациях фото и видео были представлены для открытого просмотра на сайте.

Учащиеся нашей школы Волога Дарья, Забавко Дарья, Борисенко Полина, Булгак Эвелина приняли участие в конкурсе, а их работы отмечены дипломами Витебского городского центра дополнительного образования детей и молодёжи.


Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна поздравляют учащихся с достигнутыми успехами, выражают благодарность родителям, желают новых достижений в творчестве!