Итоги проведения районного этапа 51-го Международного молодёжного конкурса сочинений эпистолярного жанра

15.03.2022
Районный этап 51-го Международного молодёжного конкурса сочинений эпистолярного жанра, организованного Всемирным почтовым союзом, проводился среди обучающихся учреждений общего среднего образования Первомайского района г. Витебска

Конкурс был направлен на повышение уровня грамотности детей и молодёжи благодаря умению формулировать и выражать свои мысли, передавая все оттенки; на обобщение, систематизацию и распространение накопленного эффективного опыта по обучению написанию сочинений и развития связной письменной речи учащихся; на содействие проявлению творческих способностей и поддержку наиболее талантливых учащихся учреждений образования.

Члены жюри отметили заинтересованность и креативный подход к подготовке участников к конкурсу.

Жюри определило 19 победителей, которые награждены дипломами отдела по образованию администрации Первомайского района г. Витебска. В их числе учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна»:

Костючков Матвей, учащийся 6 «А» класса (учитель Чикун Г.В.) - II место

Бунас Ангелина, учащаяся 9 «З» класса (учитель Кучко Н.В.) –  II место

Также выражается благодарность за участие в конкурсе Давыдовской Елизавете, учащейся 9 «З» класса (учитель Кучко Н.В.) и Тихановичу Александру, учащемуся 5 «Г» класса (учитель Беднякова С.В.).

Администрация, педагогический и ученический коллектив

средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна поздравляют учащихся с достигнутыми успехами, выражают благодарность педагогам и родителям, желают новых побед!