Тематический классный час во 2 "В" классе

21.03.2022
Во 2 "В" классе (классный руководитель - Кудря Наталья Валерьяновна) знают, что такое настоящий успех и на какие достижения следует равняться. На тематическом классном часу ребята рассказывали друг другу о своих победах.

🏆Малахова Ксения увлекается танцами и таэквондо, Чернявский Максим - мастер спочана, Манькова Ксения занималась гимнастикой, Кузьмицкий Ян отлично поёт. Дядичкин Илья хорошо танцует, как и Тихонова Виктория и Валерия. Кроме этого увлечения, Валерия ещё и классно рисует, а у Ильи есть награды за тхэквондо. Филон Вера и Якушенко Валерия любят проявлять себя творчески в различных конкурсах. Коваленко Алиса знает всё о танцах, а Шуринов Андрей - о таэквондо.

⚡ А вот Гутан Артём знает об успехе практически всё! Не так давно он завоевал ББРОНЗОВУЮ МЕДАЛЬ 🥉 на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ШАШКАМ-64 среди юношей до 9 лет (Болгария). Артём впервые пришёл в секцию шашек СДЮСШОР № 8 в 5-летнем возрасте. В копилке юного талантливого шашиста 17 медалей и 27 грамот👏🏻.
📎Это 3-е место в первенстве Беларуси по шашкам-64 в молниеносной игре среди юношей 2012 года рождения,
📎1-е место в первенстве Витебской области по шашкам среди юных надежд,
📎3-е место среди детей до 18 лет на турнире по шашкам-64 в рамках Международного шахматного турнира "Орша-2020",
📎1-е место во II и III открытом турнире по шашкам-64 "Орша-2021" и "Орша-2022" ,
📎1-е место в республиканском турнире по шашкам-64 среди юношей и девушек "Гомельская весна - 2021" (молниеносная игра),
📎1-е место в личном первенстве Лиозненского районного центра детей и молодёжи по русским шашкам.
📎Также Артём - победитель турнира по шашкам "Кубок чёрной пешки" (г. Могилёв) и открытого городского турнира "Витебская осень" (2021 г.). Находит время и на занятия современными танцами стиля "брейкданс".

✔Время классного часа пролетело очень быстро. Ребята поняли, что высоких результатов можно достичь только упорным трудом и усердием.


Подробнее - в альбоме.