Областная спортландия "Нас объединяет спорт!"

16.03.2022
В средней школе № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна 16 марта в рамках республиканской акции #Вместе_за_здоровое_будущее состоялась областная спортландия "Нас объединяет спорт!" (для команд Железнодорожного, Октябрьского, Первомайского районов г. Витебска и Витебского района). Мероприятие было направлено на содействие профилактике преступлений и правонарушений в молодежной среде, формирование здорового образа жизни подростков.

Организаторами выступили управление внутренних дел, главное управление по образованию, комиссия по делам несовершеннолетних Витебского облисполкома, Витебский областной комитет Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи" и средняя школа № 46 г. Витебска.

Сборная команда Первомайского района города Витебска, в составе которой были и учащиеся нашей школы, заняла 3 место!

Поздравляем и желаем ещё больших спортивных побед!

#Вместе_за_здоровое_будущее