"VIII Международный конкурс "Скрыжаванні. Мінск" 

28.03.2022
Учащиеся средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна – танцевальный коллектив "Непоседы" (руководитель – Путенкова Светлана Николаевна) – на конкурсе такого уровня представляют себя уже не первый раз.

Как всегда, на сцене и в зале царила непередаваемая атмосфера праздника и азарта, а оценивало выступления высококвалифицированное компетентное жюри.

🎉Завершился конкурсный день победами. По итогам голосования танцевальный коллектив "Непоседы":
🏆Лауреат 3 степени в номинации "Народная хореография, 10-12 лет";
🏆Дипломант 1 степени в номинации "Детский сюжетно-игровой танец, 8-9 лет";
🏆Дипломант 1 степени в номинации "Эстрадная хореография, 8-9 лет";
🏆Дипломант 1 степени в номинации "Эстрадная хореография, 10-12 лет".

⚡Благодарностью оргкомитета отмечена руководитель Светлана Николаевна Путенкова "за профессиональную подготовку артистов, вклад в творческое продвижение белорусской культуры и активное участие в мероприятиях Фестивального Проекта #WAVEIDEASFEST".

⚡Также благодарностью отмечена директор школы Ирина Юрьевна Астапенко "за помощь в организации и работе танцевального коллектива "Непоседы" на базе учреждения образования".

✨Сложно было бы представить детский праздник и без хорошей поддержки родителей, которые привели детей в мир творчества. Уверены, что увидим наших ещё таких маленьких, но очень талантливых детей на мировых площадках.


Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна поздравляют учащихся с достигнутыми успехами, выражают благодарность педагогу, родителям и желают ещё больших побед!