VI Пленум Первомайского районного комитета ОО "БРСМ" г. Витебска

25.03.2022

25 марта в конференц-зале Витебского филиала РУП "Белтелеком" состоялся VI Пленум Первомайского районного комитета общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи" г. Витебска 🇧🇾.

В работе пленума приняли участие:

✔Глава администрации Первомайского района города Витебска Евгений Олегович Семёнычев,

✔ Заместитель главы администрации Первомайского района города Витебска Татьяна Эдуардовна Лазуркина,

✔Второй секретарь Витебского областного комитета ОО "БРСМ" Жанна Викторовна Нарицина,

✔Первый секретарь Витебского городского комитета ОО "БРСМ" Артур Владиславович Витоль.

На пленуме подвели итоги работы Первомайского районного комитета за прошедший год, обсудили текущие планы и проблемные вопросы.

Учащиеся 11 "Б" класса Новик Кирилл и Давыдовская Анастасия были отмечены дипломами как активисты Первомайского районного комитета ОО" БРСМ".

Благодарностью за реализацию проектов и программ "Белорусского республиканского союза молодёжи" была отмечена первичная организация ОО "БРСМ" средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна.