Торжественное награждение любителей спорта Первомайского района

23.03.2022
23 марта 2022 г. в спортивном комплексе "Ледовый дворец спорта г. Витебска" прошло торжественное награждение любителей спорта Первомайского района, выполнивших нормативы в 2021 году, предусмотренные Государственным физкультурно-оздоровительным комплексом Республики Беларусь (ГФОК).

Золотыми, серебряными и бронзовыми значками "Олимпийские надежды", "Спортивная смена" и "Физкультурник Беларуси" награждены более 100 первомайцев. Среди спортсменов есть и учащиеся нашей школы.

📎Капусто Алексей, значок "Спортивная смена" золотого достоинства.
📎Круглова Кира, значок "Спортивная смена" золотого достоинства.
📎Шаврова Валерия, значок "Спортивная смена" серебряного достоинства.
📎Макаренко Дмитрий, значок "Спортивная смена" бронзового достоинства.

В подготовке и проведении районного мероприятия приняли участие вокальные коллективы школы "Звуки ветра" и "Viento", ребята из волонтёрского отряда, педагоги.

Также в круглом зале Ледового дворца не просто наградили тех, кто преуспел в спорте, а дали старт масштабному районному культурно-спортивному проекту «PROспорт».