04.04.2022
4 апреля 2022 года на базе Витебского государственного университета имени П.М. Машерова прошёл ІV Пленум Витебского городского комитета Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи".

На пленуме были подведены итоги работы городской организации за прошедший год, поставлены цели и задачи на 2022-й.

Самая активная молодёжь города Витебска была награждена почётными грамотами и памятными призами.

На Пленуме присутствовали и представители средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна. Это Федоренко Валерия, учащаяся 9 "И" класса, и Васененкова Алина, учащаяся 11 "Б" класса, - победители городского фотоконкурса "Белорусы мы" 🇧🇾.

🔷 У Валерии - 1 место🥇 в номинации "Природа Беларуси" и 3 место в номинации "Историко-культурное и духовное наследие Беларуси".

🔷 У Алины - 2 место🥈 в номинации "Природа Беларуси".

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна поздравляют учащихся с достигнутыми успехами, выражают благодарность родителям, педагогу Алёне Васильевне Костюкевич и желают новых побед!