Районный этап олимпиады по математике "ЮНИОР"

06.04.2022

Если вы хотите научиться плавать, то смело входите в воду, а если хотите научиться решать задачи, то решайте их.

Д.Пойа

В государственном учреждении образования «Гимназия №8 г.Витебска» состоялся районный этап олимпиады по математике среди учащихся 4-ых классов «ЮНИОР». 80 лучших знатоков смогли продемонстрировать хорошие знания по математике. Следует отметить, что к этому предмету проявляют интерес немало учащихся и из нашей школы. Так, под руководством заместителя директора по учебной работе Мосюковой А.В., в рамках факультативных занятий, учителя начальных классов Крученковой-Зиновьевой С.Ф., на дополнительных занятиях с углубленным изучением математики, были привлечены и в дальнейшем приняли участие в районном этапе олимпиады следующие учащиеся средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна:

🔹 Бонадыков Гордей, 4 «А» класс, классный руководитель Козел Т.И.
🔹 Чернуха Александра, 4 «Ж» класс, классный руководитель Давыдько И.В.
🔹 Дунец Никита, 4 «Ж» класс, классный руководитель Давыдько И.В.
🔹 Тункель Карина 4 «З» класс, классный руководитель Арасланова О.П.
🔹 Пуйша Арина 4 «Е» класс, классный руководитель Крученкова-Зиновьева С.Ф.

🏆 По сумме набранных баллов учащаяся 4 «З» класса Тункель Карина завоевала диплом II степени.

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна поздравляют с достигнутыми результатами, выражают благодарность педагогам и родителям, желают дальнейших побед!