Городские соревнования по пожарно-спасательному спорту «Юный спасатель»

04.04.2022
2 апреля прошли городские соревнования по пожарно-спасательному спорту «Юный спасатель». Организаторы - Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь, отдел по образованию Витебского городского исполнительногоф комитета, государственное учреждение образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи».

Учащиеся 5-7-х классов школ и гимназий города соревновались в подтягивании, отжимании, прыжках в длину, челночном беге и подъеме по штурмовой лестнице.

🏆 По результатам выступления команда средней школы №46 г. Витебска заняла почётное III место! Начинающие спортсмены продемонстрировали хорошую подготовку к соревнованиям!

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна поздравляют учащихся с достигнутыми результатами, выражают благодарность педагогам и родителям, желают ещё больших спортивных побед!