Участие в съёмках нового телепроекта "Герои"

09.04.2022
Они всегда в первых рядах и готовы это доказать в эфире Национального телевидения. В эти дни учащиеся средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна Колесников Тимур и Григорьев Илья в составе команды принимают участие в съёмках нового телепроекта "Герои".

Юные отличники пожарно-спасательного спорта будут соревноваться в формате спортивной эстафеты, но не традиционной, а с элементами дополненной реальности. На конькобежном стадионе уместились сразу 4 стихии: огонь, воздух, земля и вода. Профессионалами технически воссозданы реальная соревновательная атмосфера с существующими нормативами, которые много лет сдают любители и профессионалы пожарно-спасательного спорта.

🚒 Участниками проекта могли стать юноши и девушки от 15 до 17 лет, которые прошли все стадии отбора: от районного и областного до республиканского. До телевизионного этапа дошли всего 48 участников из 300. Выйдет программа в сентябре 2022 года и будет состоять из 15 выпусков.