Информационные часы, посвящённые ДНЮ КОСМОНАВТИКИ 🌌🛰🚀

12.04.2022
История хранит много памятных дат, и сегодня одна из них: 12 апреля 1961 года - состоялся первый полёт человека в космос.

🚀 Наши учащиеся знают об этом триумфе, и сегодня на информационном уроке в 1 «А» (классный руководитель - Салманова Алеся Александровна) каждый ученик смог представить себя на месте героя в своих творческих работах🪐. ️Если очень захотеть, можно в космос полететь…. В мечтах, в мыслях, в творческом воображении…

👉 День космонавтики в 1 "А"

🚀 ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ в 1 "Б" (классный руководитель - Ребицкая Оксана Васильевна) и 3 "А" (классный руководитель - Быстрова Татьяна Михайловна) классах.

🪐Общий информационный час в 5 "Ж" (классный руководитель - Ильчук Кристина Александровна) и 5 "Г" (классный руководитель - Горбач Анна Александровна) классах, посвящённый ДНЮ КОСМОНАВТИКИ 🌌🛰🚀.

📌 12 апреля в актовом зале школы прошло мероприятие, посвященное ДНЮ КОСМОНАВТИКИ 🌌 🛰 🚀. Учащиеся 5-х классов совершили виртуальную экскурсию в историю. Обсуждение подвигов космонавтов, просмотр научно-познавательных роликов про полеты в космос с уточняющими комментариями – все это помогло пятиклассникам лучше понять историю праздника, а также определить его значимость для всей планеты.