”БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ -2022“

14.04.2022
С целью формирования у подрастающего поколения культуры охраны труда и сохранения жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности в марте 2022 года проведён районный этап республиканского конкурса ”Безопасный труд глазами детей-2022“.

По итогам конкурса, дипломами отдела по образованию администрации Первомайского района г. Витебска награждены учащиеся средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна:

🏆 Волчик Маргарита, учащаяся 2 "Б" класса (диплом 1🥇 степени в номинации "Рисунок, 1-4 класс", руководитель - Максименкова Наталья Викторовна). ‼ Также работа Маргариты отмечена и в городском этапе конкурса дипломом 2🥈степени отдела по образованию Витебского городского исполнительного комитета.

🏆 Артюхович Иван, учащийся 1" А" класса (диплом 3🥉 степени в номинации "Рисунок, 1-4 класс", руководитель - Салманова Алеся Александровна).

🏆 Леонова Анастасия, учащаяся 8 "Е" класса и Язев Максим, учащийся 8 "Б" класса (диплом 3🥉 степени в номинации "Творческий проект, 5-8 классы", руководители - Козьякова Татьяна Викторовна, Осипук Леонид Аркадьевич).

🏆 Ерманова Мария, учащаяся 11" В "класса (диплом 1🥇 степени в номинации "Эссе, 9-11 классы", руководитель - Кучко Наталья Вячеславовна).

🏆 Войкина Виктория, учащаяся 10 "В" класса (диплом 2🥈 степени в номинации "Эссе, 9-11 классы", руководитель - Ермакович Жанна Анатольевна).

Администрация, педагогический и ученический коллектив

средней школы №46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна

поздравляют учащихся с достигнутыми успехами,

выражают благодарность педагогам и желают ещё больших творческих побед!