«Перекрёсток – 2022»

27.04.2022
10 и 11 февраля прошёл 1 тур Витебской областной дистанционной олимпиады «Перекрёсток» для 1-2 классов учреждений общего среднего образования. 11 и 12 апреля учащиеся смогли продолжить своё дистанционное участие во 2 туре олимпиады.

Цель олимпиады: содействие развитию интеллектуальных способностей учащихся; стимулирование самостоятельной творческой деятельности учащихся в рамках конкурсных мероприятий. Общее количество участников Витебской области превысило 5000 учащихся 1-2 классов (2767 – 1 классы, 2246 – 2 классы).

Среди учащихся нашей школы участие приняло 150 заинтересованных, высокомотивированных учеников 1-2 классов. По результатам двух туров 80 из них стали обладателями Дипломов I, II или III степени.  Стоит отметить активное участие первоклассников, которые смогли преодолеть свои первые тревоги и сомнения и прийти к высокому результату.

С большим интересом и восторгом ожидают победители свои заслуженные награды.  Желаем всем участникам успехов в учёбе и вдохновения на дальнейшие победы.