Экскурсия в город-герой Минск и Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны

30.04.2022
Экскурсия оказалась познавательной и интересной для учащихся 4 "Б" класса (классный руководитель - Климович Татьяна Леонидовна).

Ребята познакомились с экспозициями музея, узнали немного больше о подвиге наших соотечественников во время войны, услышали реальные истории жизни и борьбы белорусского народа в тяжёлые военные годы. Подлинные документы военных лет, огромная экспозиция военной техники и оружия, мультимедийные экспонаты, личные вещи и награды участников Великой Отечественной войны - всё это погружает в атмосферу тех лет, в трагические годы нашей Родины. Особое впечатление на ребят произвели экспозиции боевой техники и вооружения.

#СредняяШкола46Витебск

#МарафонПамяти