Областные краеведческие чтения ”Неизвестное известное: история в лицах“

30.04.2022
Краеведческие чтения проводились с целью выявления и распространения передового опыта работы педагогических коллективов по организации краеведческой работы, формирования и развития у подрастающего поколения гражданского сознания, активной жизненной позиции, гордости за свое Отечество, малую Родину, семью.

🏆 По итогам конференции работа Мухтаровой Александры, учащейся 7 "А" класса средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна, отмечена дипломом I степени Главного управления по образованию Витебского областного исполнительного комитета в номинации "Нам засталася спадчына". Руководители - Голубева Ольга Васильевна и Дубовик Людмила Георгиевна.

wjvFYdIeWYV7uv-aLMfw6KFfRlCVJDDHu2UBaDj7QGTFHO-YiV9ur15bR1vU9xs6B5bct_lEO99MXu_3

Администрация, педагогический и ученический коллектив

средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна

поздравляют Александру с достигнутыми успехами, выражают благодарность педагогам и родителям, желают новых творческих побед!