Посещение музея воспитанниками детских садов

29.04.2022
29 апреля в рамках военно-патриотической акции "Марафон памяти" музей средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна посетили самые маленькие гости – воспитанники детских садов №№ 110, 111 и 113.

Экскурсия проводилась с целью формирования у детей гражданско-патриотических качеств, расширения кругозора, воспитания познавательных интересов и способностей, а также в преддверии 77-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Руководитель музея Владислав Владимирович Войскович рассказал ребятам о дважды Герое Советского союза Иване Христофоровиче Баграмяне, о его жизни и военной карьере. Экскурсия была увлекательной, дети очень внимательно слушали, любопытно рассматривали экспонаты и охотно отвечали на вопросы.

#СредняяШкола46Витебск

#витебск #билево