Районный этап областного конкурса художественного творчества "Велікодная мазаіка“

22.04.2022
В рамках сотрудничества учреждений образования Первомайского района г. Витебска с благочиниями Витебской епархии Белорусской Православной Церкви был проведён районный этап областного конкурса художественного творчества "Велікодная мазаіка“, посвящённый 1030-летию православия на территории Беларуси.

По итогам конкурса, выступление учащейся 7 "А" класса Ляхович Дианы (чтение стихотворения "На Вялікдзень", руководитель - Голубева Ольга Васильевна) отмечено 🥈 дипломом II степени отдела по образованию администрации Первомайского района г. Витебска.

Администрация, педагогический и ученический коллектив

средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна

поздравляют Диану с достигнутыми успехами, выражают благодарность педагогу и родителям,

желают новых творческих побед!