День Молодёжи во Дворце Независимости для победителей заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, международных олимпиад, научно-исследовательских конкурсов

17.05.2022
Для лучших учащихся Первомайского района города Витебска была организована экскурсия «Витебск-Минск-Витебск».

Среднюю школу № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна представлял Андреев Дмитрий - победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по химии.

Экскурсию для Первомайского района г.Витебска во Дворце Независимости провела пресс-секретарь Президента Республики Беларусь Наталья Николаевна Эйсмонт.

Также участников экскурсии ждала встреча с Депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Татьяной Анатольевной Автуховой.

Яркие эмоции и незабываемые встречи подарил этот день ребятам!