Итоги районного конкурса "Графический дизайн" (заочный тур)

Подведены итоги конкурса "Графический дизайн - 2022"

Поздравляем учащихся средней школы № 46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна с победами на районном конкурсе "Графический дизайн":

✓ в номинации «Видеоролик»:

🥇 дипломом I степени отдела по образованию администрации Первомайского района г.Витебска отмечен видеоролик "Тут творилась История! или Искусство Витебска начала XX века", созданный учащимися 11 "В" класса Беляевой Яниной и Карлушкиной Яной (руководитель проекта: Испеньков Андрей Николаевич, учитель информатики).

🥈 дипломом II степени отдела по образованию администрации Первомайского района г.Витебска отмечен видеоролик "Социальный проект «Культурное волонтёрство»", созданный учащимися 8 "З" класса Семенченко Анастасией, Семенченко Ксенией, Кунцевич Ксенией, Сапего Ариной (руководитель проекта: Белоус Наталья Петровна, педагог-организатор).

в номинации «Сайт»:

🥈 дипломом II степени отдела по образованию администрации Первомайского района г.Витебска отмечен сайт "Витебский чертог", созданный учащимся 10 "А" класса Цыбульским Фёдором (руководитель проекта: Любоза Александр Александрович, учитель информатики).

в номинации «Анимация»:

🥉 дипломом III степени отдела по образованию администрации Первомайского района г.Витебска отмечен анимационный проект "XIII век. Княжение Миндовга", созданный учащимся 6 "А" класса Костючковым Матвеем (руководитель проекта: Испеньков Андрей Николаевич, учитель информатики).

Граф

Администрация, педагогический и ученический коллектив

средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна

поздравляют учащихся с достигнутыми успехами, выражают благодарность педагогам и родителям,