Церемония награждения лучших команд детско-юношеской волейбольной лиги Республики Беларусь "Мяч над сеткой"

23.05.2022
18 мая состоялась церемония награждения лучших команд детско-юношеской волейбольной лиги Республики Беларусь "Мяч над сеткой" среди девушек 2007 г.р., юношей 2009 и 2010 г.р., девушек и юношей 2011 г.р.

Всего во втором большом финале, который проходил на базе училища олимпийского резерва в Минске, принимали участие 16 команд со всей Беларуси. Игры проходили в формате финала “четырех”.

По результатам турнира, учащаяся 9 "Б" класса средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна Мочкина Алина признана лучшим нападающим игроком Республики Беларусь по волейболу!

Команда "ВОК по ИВС г. Витебск", в составе которой играет Алина, заняла🥈 2 место в детско-юношеской лиге Республики Беларусь по волейболу!

Администрация, педагогический и ученический коллектив

средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна

поздравляют Алину с достигнутыми успехами, выражают благодарность родителям,

желают ещё больших спортивных побед!