Поздравляем танцевальный коллектив "Непоседы" с победой в конкурсе искусств "Майями фест"!

23.05.2022
Поздравляем танцевальный коллектив "Непоседы" (руководитель - Светлана Николаевна Путенкова) с победой на II Открытом международном конкурсе искусств "Майями фест"!

🥇Танцевальная композиция "Бiлеўскiя замалёўкi" - 1 место в номинации "Народный танец" 👏🏻;
🥈Танцевальная композиция "В роще" - 2 место в номинации "Стилизованный народный танец"👏🏻.

BF3HtZkr3GvaK40Ja1_PRGjI-yJC9Mpqafz1vGKDc_CDRigndra_805Fe3Kf6Lv8_IEJqn8KPk8Pcwxi
Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна поздравляют учащихся с достигнутыми успехами, выражают благодарность педагогу, родителям и желают ещё больших побед!