Поздравляем с победой на областной олимпиаде по программированию в среде Scratch для 5-6 классов!

23.05.2022
В четверг, 19 мая факультет математики и информационных технологий ВГУ имени П.М.Машерова вместе с Витебским областным институтом развития образования провели финальный тур областной олимпиады по программированию в среде Scratch для 5-6 классов.

Олимпиада стала традиционной, она приурочена к Международной неделе Scratch. Учащиеся Витебской области присоединились к миллионам скретчеров из более чем 70 стран мира. Победители олимпиады получили удачный старт в изучении программирования.

💥🥈По результатам олимпиады дипломом II степени Главного управления по образованию Витебского областного исполнительного комитета награжден учащийся 6 "А" класса нашей школы Костючков Матвей (учитель - Испеньков Андрей Николаевич).

QLygxDzKQ5ukRzeH-bxzxibXjF9YjL5w1Wmrd-UI2bxhk6x-rOgr7M7ZVdVHspEj10_Vuor4Jf8GKy4G

Администрация, педагогический и ученический коллектив

средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна

поздравляют Костючкова Матвея с достигнутыми успехами,

выражают благодарность педагогам и родителям, желают новых побед!