Областные соревнования среди детей и подростков по легкоатлетическому многоборью "Школиада"

29.09.2022
29 сентября на базе Витебского центрального спортивного комплекса состоялись областные соревнования среди детей и подростков по легкоатлетическому многоборью "Школиада".

В составе сборной команды Первомайского района г. Витебска приняли участие и наши ребята - Смирнов Тимофей, учащийся 6 "Г" класса, и Харлёнок Артём, учащийся 6 "А" класса.

Итоги подводились как в личном, так и в командном первенстве. По результатам соревнований, команда Первомайского района заняла 🥉третье место! Смирнов Тимофей - второе 🥈 место в личном зачёте!

Поздравляем юных спортсменов с успешным выступлением и желаем новых спортивных побед!