Торжественная церемония занесения на ДОСКУ ПОЧЁТА отдела по образованию администрации Первомайского района г. Витебска в преддверии Дня учителя

30.09.2022
В преддверии профессионального праздника - ДНЯ УЧИТЕЛЯ - состоялась торжественная церемония занесения на ДОСКУ ПОЧЁТА отдела по образованию администрации Первомайского района г. Витебска.

"Средняя школа №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна" отмечена за ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО, РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТЫ С ОДАРЁННЫМИ И ВЫСОКОМОТИВИРОВАННЫМИ УЧАЩИМИСЯ, ВЫСОКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ТЕСТИРОВАНИЯ.

Конечно, столь высокая оценка стала возможной благодаря слаженной работе всего педагогического коллектива.

Дорогие наши педагоги, поздравляем с Днём учителя! Спасибо за щедрость ваших сердец, безграничное терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим ученикам! Желаем вам крепкого здоровья, профессионального роста, оптимизма и высокой оценки вашего нелёгкого труда!