«Быть учителем! Призвание длиною в жизнь …»

01.10.2022
29 сентября 2022 г. в канун замечательного праздника День учителя состоялось районное праздничное мероприятие «Быть учителем! Призвание длиною в жизнь …».

С поздравительным словом к педагогам обратились Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Автухова Т.А., Глава администрации Первомайского района г. Витебска Семёнычев Е.О., начальник отдела по образованию Витебского городского исполнительного комитета Дорощенко С.П., заместитель председателя Первомайской районной организации г. Витебска РОО «Белая Русь» Мешкова Е.Т., председатель Первомайской районной г. Витебска организации профсоюза работников образования и науки Гурченко О.В., начальник отдела по образованию Первомайского района г. Витебска Кузьмич Т.Н.
Лучшие учителя, воспитатели, руководители учреждений образования Первомайского района, ветераны педагогического труда собрались в конференц-зале туристско-гостиничного комплекса «Лучеса», принимали самые искренние поздравления и заслуженные награды.

🎉Свидетельство о занесении на доску Почета отдела по образованию администрации Первомайского района г. Витебска вручено ГУО "Средняя школа №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна" (директор - Астапенко И.Ю.) за высокое качество, результативность, эффективную организацию работы с одарёнными и высокомотивированными учащимися, высокие показатели централизованного тестирования.

🎉 Свидетельство о занесении на Доску почёта Первомайской районной г. Витебска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки вручено Астапенко И.Ю., директору ГУО "Средняя школа №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна", за победу в номинации "Социальное партнёрство".

🎉 Свидетельство о занесении на Доску почёта Первомайской районной г. Витебска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки вручено Майорову Д.А., учителю истории ГУО "Средняя школа №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна", за победу в номинации "Лучший общественный инспектор по охране труда".

🎉 Свидетельство о назначении стипендии Первомайской районной г. Витебска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки вручено Испенькову А.Н., учителю информатики, председателю первичной профсоюзной организации ГУО "Средняя школа №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна", за мастерство в организации образовательного процесса, активное участие и победу в конкурсах районного, областного и республиканского уровней.